Как я долго искал тебя, Аня. Встретимся после войны

Кристина Той

4,6

Когда ты должен был родиться героем, но судьба решает по-другому. Всё, что тебе остаётся – взять в руки биту и, натянув капюшон, вершить свою справедливость. Рассказ от первого лица самого очаровательного лиса трилогии «Встретимся после войны».

30 мая 2023 г. 16:19

5 «Ему хотелось вернуться в тот день... Нет, скорее - в каждый день, проведённый с нею»

«- А если проблема - это я? Как мне ее решить?.... - А что если ты - спасение?»

Он был рождён мёртвым, чтобы воскресать... Он был рождён сильнее других, чтобы защищать слабых... Он был рождён иным, чтобы спасти разодранный на кусочки мир.

С чего началась история Дюка? Через что он прошёл, чтобы собрать вокруг себя команду друзей из разных слоев общества? Через что он прошёл, чтобы найти Аню? Как долго он искал её...

Сколько бы в этой книге не было грусненьких моментов , сильнее всего меня до сих пор трогает история Ареса и Гелиос Несмотря на то, что те события произошли ещё в первой книге, они не отпускают до сих пор... даже когда о них упоминается лишь вскользь...

Во второй части трилогии «Встретимся…

Жанры:  Приключения

Теги:

Кураторы

30 мая 2023 г. 16:19

«- А если проблема - это я? Как мне ее решить?.... - А что если ты - спасение?»

Во второй части трилогии «Встретимся…

16 июля 2021 г. 13:00

ЭТО ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО Я ПРОЧЛА В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. Атмосфера 2 книги меня покорила намного сильнее, чем атмосфера первой. Безумно интересно было читать о прошлом Дюка и о том, как оно связано с настоящим.

Отдельное внимание обращу на взаимоотношения между Дюком и Рише. Эти двое меня покорили. Я прониклась их историей до кончиков пальцев(они явно мои фавориты).

В этой части чуть больше времени уделяется любовным линиям, нежели в первой, но это никак не портит историю. Книга - моя новая большая любовь Спасибо автору)