7 сентября 2022 г. 12:43

История разворачивается достаточно неожиданно и увлекательно) В этом романе точно описаны многие приемы. Здесь говорится и о путях, ведущих к успеху, и о средствах достижения. Читатель имеет возможность обратиться к обширному справочнику чувств и мыслей, которыми определенно одарен автор.

7 апреля 2021 г. 16:19

Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо автору, это было круто!) Я до сих пор не могу отойти от прочитанного. Очень страстно и горячо) Легко и без занудства даны необходимые отступления от основного сюжета. Автор не разочаровал. Спасибо за ваш бесподобный шедевр. Ваши книги читаются на одном дыхании, переживаешь за героев, переживаешь. Проживаешь с ними каждую эмоцию. Это просто невероятно, я в восторге от вашего творчества!

4 мая 2021 г. 21:06

Не всегда можно просчитать, как он будет действовать. Мне по душе именно такая литература. Завидую Вам только в одном – Вам ещё только предстоит окунуться в мир героев. Не бывает людей, которые не ошибаются. Рекомендую всем. Девочки найдут здесь много про любовь.

8 апреля 2021 г. 00:50

Очень поучительная, объективная и понятная книга, которая будет важна всем, кто желает получить навык владения вкусным искусством для волшебных отношений. Благодарю. Мне понравился стиль изложения) Все заметки строго по делу. Читали с парнем. Нам очень понравилось)

7 января 2021 г. 16:17

прекрасная взрослая сказка о страсти! такой очень красивой страсти. написано так легко, будто смотрю любимый сериал. хочется продолжения этой истории и развития сюжетной линии этих персонажей.

3 января 2021 г. 17:20

Очень хорошее эротическое произведение в своём жанре. Было приятно читать, эротика здесь просто вау. Очень горячо, хорошее описание. Я просто влюбилась этот спорный мужской образ.

27 декабря 2020 г. 09:56

Аделинка очень интересная девушка!) По характеру и внешности похожа на мою подружку! Читала, будто о ней)

13 ноября 2020 г. 08:29

Очень сексуально и горячо!) героиня удивительная и безбашенная девушка. Хотелось бы почитать продолжение про Аделину)

12 ноября 2020 г. 19:17

Прочитала и получила приятные впечатления) Больше всего я люблю такое вот, легкое чтение! Не напрягает слогом, сюжет спокойный не закручен. Хотя, оно и не удивительно! Мне кажется, что у Розы вся прелесть не в сюжетах, а в персонажах. То есть в том, как герои книги эти сюжеты переживают, как выкручиваются их сложившихся ситуаций и так далее)