4,5

Что бы я ни делала, всё заканчивается смертью! Мне досталась роль злодейки Пенелопы в реверс-гареме. И самое ужасное вo всём этом то, что как бы я ни выкручивалась в этой игре, в конце меня настигает смерть. Нужно изменить это прежде, чем появится «настоящая» дочь семьи Эккарт.

7 февраля 2024 г. 22:27

3.5 Спойлер Одна красавица и куча мерзавцев

после прочтения аннотации ожидала чего то большего... Наверное, более жестокую и опасную Историю. Где главной героине действительно угрожает смертельная опасность (встречу с кронпринцем опустим, потому что гг вела себя неадекватно  ). а тут больше сгущения красок.

Сюжет... в общем то достаточно привычный для такой ниши исекая (про Злодейку).

Два главных минуса книги (для меня) это общество, в котором находится гг (всё её ненавидят, презирают и обижают) и второе - личность гг. Тот случай, когда чем больше узнаешь о персонаже, тем абсурднее он кажется (то девушка тихая и забитая, то безстрашная и дурная, затем она ставит на кон все... то манипулирует людьми, то совсем не понимает очивидного).

Книга в общем то читабельная, и не самая плохая... но и до шедевров ранобэ не дотягивает

Форма: графический роман

Оригинальное название: 악역의 엔딩은 죽음뿐

Дата написания: 2020 — ...

Первая публикация: 2020 — ...

Перевод: Любительский (Чайная панда, Sokata)

Язык: Русский (в оригинале Корейский)

Кураторы

7 февраля 2024 г. 22:27

3.5 Спойлер Одна красавица и куча мерзавцев

Сюжет... в общем то достаточно привычный для такой ниши исекая (про Злодейку).

wolgwang

11 октября 2023 г. 19:09

2.5

Единственное что мне понравилось в этой манхве это рисовка. Давайте начнем с того, что я не любитель читать мангу\манхву и графические комиксы в целом. Конечно всегда есть исключения, но, увы, это произведение им не стало.

История рассказывает нам о девушке, которая была несчастна в своем мире и в какой-то момент попала в мир игры. И не просто игры, а в симуляторе свиданий на самом сложном уровне где ей приходится играть за персонажа которого все ненавидят и каждое действие может закончится смертью. Буквально в начале становится понятно что чтобы выжить в игре, Пенелопе (главной героине) нужно перестать быть стервой и умерить свой пыл, но гг этого не понимает, а когда понимает ее это нервирует. Как человек я ее понимаю, а как геймер - нет. Судя по всему, гг уже играла именно в эту игру,…