4,4

Десять лет назад мир изменился. Властитель Лино даровал людям исполнение заветных желаний. Наступила новая прекрасная эра, в который каждый может получить то, о чем мечтал.
И лишь я одна, девушка без имени и без прошлого, не могу смириться с новыми порядками. Я хочу уничтожить того, кого называют богом.

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

31 марта 2024 г. 16:08

5 Бойся своих желаний

Как и чаще всего у автора отличные миры и истории, орден Лино не стал исключением.

Потребовалось немного времени, чтобы разобраться что к чему, остальное потом выяснилось по мере прочтения. Мир, в котором возможно исполнить практически любое желание, есть ограничения, но в целом кому бы так не хотелось?

Пять королевств, пять правителей с бесконечными возможностями, но у всего есть своя цена. Правители заплатили свою и постепенно мы узнаем их истории, и как говорится - умей правильно формулировать свои желания, потому что судьба-злодейка все понимает по-своему.

И все-таки нашлись недовольные таким положением вещей, «вороны» создали отряд сопротивления и всячески пытаются избавиться от правителей. Их то героиня и ищет, чтобы с помощью них уничтожить Лино, того кто изменил мир и стер всем…

Форма: роман

Дата написания: 2021

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

31 марта 2024 г. 16:08

5 Бойся своих желаний

sailor_grisha

24 мая 2024 г. 14:42

4 «Я тебя поцелую. И никуда не отпущу.»

История увлекает с самого начала: загадки, непонятные, но яркие, ощущения и... забвение. Главная героиня помнит только ненависть к Лино, бережно хранит депозитарий, который даже не может открыть, и не понимает, какое же слово на букву Л нужно вспомнить и для чего. И почему, когда у других есть возможность загадать желание, у неё нет абсолютно ничего? Кроме разве что красных волос и жёлтых глаз, ведь раньше они такими не были.

Эл Рид не сдерживает вулкан эмоций и редко НЕ говорит то, что думает. Тяжело сдержать язык, когда всё внутри противится настолько, что даже правитель одного из королевств не пугает. Почему бы в каком-то захудалом баре не крикнуть, что своё последнее желание с радостью потратила на убийство самого Лино. Не стоит стеснятся :) Она самоотверженна, сильна и крайне…