4,4

Моя жизнь изменилась навсегда. Да, я вернулась в академию Кэтмир, но моя память по-прежнему подводит меня. Что со мной произошло, почему я ничего не помню?
Как раз в этот момент, когда я наконец начинаю чувствовать себя в безопасности, Хадсон дает о себе знать. Он знает правду, и она разрушит мои отношения с Джексоном.
Но пока никто из них не готов раскрыть всех карт, а тем временем зло подбирается к нам все ближе. И теперь я должна бороться не только за себя, но и за других учеников. И их спасение, я уверена в этом как никогда, потребует новых жертв.
Цикл: Жажда, книга №2

kati4kina

Эксперт по книгам и круасанам

28 февраля 2024 г. 21:23

Вторая книга цикла получилась на мой взгляд более динамичной и насыщенной событиями.

Грейс очнулась после заточения в камне в виде горгульи, но последнее, что она помнит, как пыталась уберечь Джексона от нападения призрака его старшего брата Хадсон. Только Хадсон не исчез, он теперь «живет» в голове Грейс.

И получаем любовник треугольник. Один сексуальный вампир рядом, второй - «воображаемый».

Игра-соревнование Лударес вызвал дикий восторг. Понятно, что идея не нова, но именно участие разных магических существа горгульи особенно - это прямо круто!

Приключения «команды» тоже не оставят равнодушными.

Книга безумно напоминает Сумерки, и во второй части это сходство еще более поражает. Круг = Волтури. Грейс+Джексон+Хадсон = Белла+Эдвард+Джейкоб Опять же школа и приезд Грейс.

Но в случае Искушения,…

Форма: роман

Оригинальное название: Crush

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2021

Перевод: Елена Сергеевна Татищева

Язык: Русский (в оригинале Английский)

kati4kina

Эксперт по книгам и круасанам

28 февраля 2024 г. 21:23

Приключения «команды» тоже не оставят равнодушными.

Но в случае Искушения,…

6 мая 2024 г. 08:28

3 Увы снова крах

Первая часть дала надежду на интересное продолжение, но книга настолько нелогичная и написана странно, что становится грустно. ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ ТУПАЯ , а парень скатился, если в первой части она тащил на себе сюжет, то во второй он играет роль ничего

Подборки