4,5

Что будет если взять героиню-целительницу, героя-мага, крылья, академию и добавить аромат волшебства, флер страсти, искру приключений? Еще одна новогодняя история!
Четвертый год подряд ваш любимый проект для вас.
Исходные данные по-прежнему одинаковые: героев каждой книги объединяют зима, магическая академия и сказка, в которой возможно любое чудо.
Цикл: Новый год в Академии Магии, книга №9

10 марта 2024 г. 10:19

5 Если понадобится, выкраду и увезу на край мира. – У мира нет края. – А я найду.

«Ты от меня все равно не сбежишь. Даже не пытайся. Я от тебя больше не откажусь. Если понадобится, выкраду и увезу на край мира. – У мира нет края. – А я найду».

Очень люблю книги про целительниц, и про ангелов, и про академку, и про чувства от ненависти до любви… Вообщем , этой книге есть все для отличного чтения.

Книга затягивающая, много приключений, которыми наслаждаешься, переживаешь за героев, восхищаешься их силой воли, искренностью, изобретательностью и упорством.

Герои интересные и адекватные, вызывают только положительные эмоции. Ивилин вначале такая милая в своём смущении новыми формами. Ей приходится многое принять в себе: внешность, внимание окружающих, их зависть и восхищение, дар дриады, свои настоящие чувства к врагу.

Айран и так лучший во всем. Он лучший в учебе, полностью…

Форма: роман

Оригинальное название: Мой крылатый кошмар. Зима в Крылатой академии

10 марта 2024 г. 10:19

Айран и так лучший во всем. Он лучший в учебе, полностью…

14 мая 2024 г. 03:19

5 Вторые сутки я думаю о книге....

Закончила читать книгу 2 дня назад и я не могу не написать о ней. я давно не писала отзывы, давно меня так ничего не трогало. Но эта книга на столько потрясающая, на столько живая, интересная, эмоциональная (в хорошем смысле, а не вот эти качели где герои то сорряться  то бурно миряться). Нет, тут все правильно - любовь начинается с доверия,  уважения,  признания... Захватывающие приключения, интересные и не бесячие герои, прекрасно прописанный мир - все это можно найти тут. Читайте и не сомневайтесь, это книга тронет мажорную струну вашего сердца.

Я уже начала читать другую книгу, но не могу отпустить эту историю, поймала себя на том - что просто не могу уснуть и все думаю, как бы я хотела быть там, в книге, на страницах это истори