4,6

Неожиданное наследство — повод обрадоваться! Но если оно от прабабки-ведьмы — жди сюрпризов. Вот и к моему прилагается подвох: чтобы семейный гримуар и другие полезные вещи достались мне, необходимо в течение года выйти замуж. Но это полбеды. По любви, что уже хуже. Без приворотов и любых иных магических воздействий, что совсем плохо. Но игра стоит свеч, и я не допущу, чтобы моё наследство уплыло в чужие загребущие руки! Сказано обрести семейное счастье — найду и обрету. А кто не спрятался — ведьма не виновата!
Цикл: Чародейки в форме, книга №2

28 декабря 2023 г. 19:42

На что могут пойти ведьмочки ради получения бабкиного наследства? Даже не так... Готовы ли ведьмочки для серьёзного шага в своей жизни ради бабкиного наследства?

А бабка-то была ещё той... ведьмой, такой квест внучкам придумала! Начиная с порога своего дома для оглашения завещания))

Просто очаровательная история! Я с удовольствием следила за противостоянием кузин. Задачка им выпала непростая. И если Карина подошла к выполнению с умом и сердцем, то кузина как обычно - с жадностью, и хитростью. Я прям хихикала от того, как ловко Карина обхитрила кузину и пустила по "ложному следу".

Ну и вобщем эмоции: Аааа! Ника Веймар создала ещё одного шикарного мужчину! Ставлю бабкин котёл на то, что песня "О, Боже, какой мужчина!" написана с него))). Так вот, Скайнер - Ггерой этой книги - создаёт очень…

Форма: роман

Дата написания: 2022

Кураторы

28 декабря 2023 г. 19:42

vikusik_t

27 октября 2023 г. 12:22

5 Отзыв

Очень милая, позитивная и легкая история. Всю книгу только и делала, что улыбалась. История как раз для вечернего отдыха за чашечкой чая или горячего шоколада. Ведь она такая же приятная как чай и вкусная как горячий шоколад. Правда было мало. Хотелось большего. Только начала читать и бац, финал. У автора все истории очень легкие, позитивные, воздушные, приятные, добрые. В них мало жестокости, а больше забавных приключений или пикировок между героями. Данная история как раз их таких, где есть забавные приключения. Сюжет книги необычный, интригующий, хотя само соперничество между героями уже не ново, но главное всегда, как автор преподносит. Легкое написание. И да, если какую-то часть финала я могла предсказать, то другую, вот совсем ни капельки. Ну и на ум приходит одна мысль, лучше быть…