4,6

У Камиллы Сойлер было всё, кроме воспоминаний... Девушка слышит таинственный голос и видит несвязанные между собой видения, но чьи они? Если раньше Ками думала, что всё это всего лишь галлюцинации, то теперь она окончательно потерялась в иллюзиях и реальности. Получится ли у нее разрушить лабиринт лжи и фальши? Сможет ли найти того, кто построил его? И узнает ли, зачем запутал в бесконечных коридорах кошмаров?

Цикл: Вкус ночи, книга №1.3

15 декабря 2023 г. 21:15

5 рецензия на книгу)

Рия создала, что - то невероятно необычное и новое в книжном мире. Кажется, что будучи подростком, я перечитала тысячи разнообразных историй о вампирах в городской среде, об их мирах, и о том, кто они - фантастически существа из мира книг и кино, или действительно, такие персонажи существовали в нашей реальности, несколько лет назад.

По - началу кажется, что ты держишь в руках какой - то роман с элементами фэнтези. Но, на самом деле, переворачивая страницу за страницей, ты все глубже погружаешься в неизведанное, и понемногу начинаешь сомневаться в том, способен ли ты не стать таким же безумцем, как и наши герои, в конце книги.

Главная героиня с виду обычная девочка - подросток, а какой мы видим жизнь в это время: первая любовь, тусовки с подругами, горы домашних заданий, и ненавистные…

Форма: роман

Оригинальное название: В лабиринтах лжи

Кураторы

15 декабря 2023 г. 21:15

5 рецензия на книгу)

14 ноября 2023 г. 17:39

5 Книга, в которой действительно можно заблудиться, как в лабиринте

Читала "Лабиринты" ещё два года назад, но в восторге до сих пор) История начинается как подростковый роман о девочке Ками, у которой проблемы с мамой и кошмарами, но постепенно понимаешь, что все далеко не так просто и все не то, чем кажется. В какой-то момент перестаешь понимать, что правда, а что нет, где галлюцинации Камиллы, а где реальность, и кто же такая главная героиня на самом деле. Ближе к концу хотя бы более-менее начинаешь понимать, что происходит, но, как я понимаю, более подробная расшифровка происходящего будет в продолжении, которое я очень жду