Я очутилась в теле злодейки романа. К тому же это был фэнтезийный роман, который я сама написала лет 10 назад. Злодейка Айла - женщина, которая проклинала главную героиню, и которой было судьбой уготована смерть от рук главного героя. Но что если я не стану злодейкой, что тогда?
- В этот раз я буду бездельничать как безработная богачка всю свою жизнь!
Однако, стоило мне начать болтаться без дела, как внезапно один и тот же день начал повторяться снова и снова. Возможно ли, что причиной этому стало то, что я решила не вести себя, как злодейка?! Я не хочу умирать!
- Пожалуйста, остановите временную петлю...
- Это легко сделать. Тебе лишь…

3 октября 2023 г. 15:39

5 Фанат антигероев (но не всех)

Очень интересно, обычно главные героини как раз такие сьюхи как Шарлотта, которых я не очень люблю. А здесь главные герои – это антигерои. Я знаю, что это не единственная такая манхва, подобных много, хотя всё-таки не так уж, больше про таких как Шарлотта.

Но я читаю подобное впервые и мне понравилось, очень крутая манхва. Когда я читала, полностью погружалась в этот мир и будто бы находилась там сама.

3 октября 2023 г. 15:39

5 Фанат антигероев (но не всех)

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

21 июля 2023 г. 15:38

4.5 Была тихоня, стала уверенной злодейкой, или вот это стимул измениться!

Наша современница, переместилась в книжный персонаж романа, который сама же и написала 10 лет назад. А перед тем как переместиться, ей приснился сон с эпизодом казни главной злодейки Айлы. И как так получилось, что она переместилась в нее. Собиралась вести обычный образ жизни богатой леди. Но что-то пошло не так и стали появляться временные петли, один и тот же день мог повторяться десятки раз. Видимо мир подталкивает ее быть злодейкой. Ещё и появился подозрительный дворецкий по имени Киллиан. Так звали злого колдуна, которого все боятся до дрожи. Ну ничего, Айла выпутается из сложившейся ситуации и не позволит себе умереть, как было в ее романе.

Мне очень понравилась эта манхава. Сюжет интересный. Наблюдать, как очень тихий человек меняется буквально на глазах. И становится…