4,4

Понедельник – день тяжелый.
А понедельник, который начинается с найденного недалеко от дома покойника – вдвойне неприятно. Эта неприятность переворачивает мою благополучную жизнь с ног на голову. И вот я уже не просто законопослушная ведьма, а важный свидетель, хозяйка наглой нечисти и заноза для нового городского инквизитора. Вокруг закручивается настоящий водоворот из странных событий, а море все громче шепчет о тайнах далекого прошлого. Но обязательно со всем разберусь. Особенно, если рядом будет тот, на кого можно положиться.

31 мая 2024 г. 01:55

Книга интересная. В ней для меня были два приятных момента. Первое- это детективная оставляющая. Это было на самом деле увлекательно. Безголовые трупы, одержимый, всё такое..Второе- это отношения между инквизитором и ведьмой, включая сложности в семье. Любовная линия редко настолько мне нравится, но здесь она была очень качественная. Перчинки в нее добавили бывшая невеста со своим братом. Думаю, книга понравится многим любителям детективного ромфанта.

Форма: роман

Оригинальное название: О чём шепчет море

Дата написания: 2022

31 мая 2024 г. 01:55

Teya805

Цитата есть? А если найду?

9 марта 2024 г. 18:05

Очень уютная книга, в которой есть и детектив, и магия, и мистики немного. В общем каждому читателю, а вернее читательнице что-то в ней обязательно понравится. Да и место действия весьма живописное - небольшой город у моря со всеми удобствами:)

Кроме прочего, подкупает что все герои действительно взрослые самостоятельные люди, которые умеют признавать свои ошибки и строить отношения осознанно, а не "они посмотрели друг на друга и сразу насмерть"