4,9

gamwife

26 февраля 2024 г. 16:25

4.5 Дочитывала книгу с мыслями: Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь.

❗Сюжет:

Сергей Суворов - дорогой свадебный фотограф, который умело делает своё дело.  Наигранные невесты, скованные женихи, в общем, свадьба для него - это сплошная нелепица с элементами позёрства. Сам мужчина разведён и принимает активное участие в воспитании сына.

Интересный персонаж предстаёт перед нами с первых строк. Приятный, интеллигентный, умный. Весь такой располагающий. Но что-то здесь не то, прям чувствуется в нём какая-то отстраненность и тайна, связанная с семьёй.

Я практически сразу начала рисовать себе картины разного рода, выискивая в мужчине недостатки. Странно, правда, когда вдруг ни с того, ни с сего герой положительный и всё тут, ведет себя как подобает мужчине. Очень редкие качества в современном мире.

По мере повествования автор переключает нас на бывшую жену…

gamwife

26 февраля 2024 г. 16:25

❗Сюжет:

По мере повествования автор переключает нас на бывшую жену…

3 января 2024 г. 16:45

5 Яркая, эмоциональная

Начиная читать «Вспышку» Натальи Крынкиной, я настроилась на то, что в очередной раз получу удовольствие от чтения. Потому что все истории Натальи такие светлые, легкие и позитивные. На этот раз речь шла о двух молодых людях, которые на момент описываемых событий были одиноки.
Он, Сергей Суворов, свадебный фотограф, несколько лет назад был сражен красотой юной Вики, они поженились и у них родился сынишка Антон. Но так часто бывает, что университетская любовь, вспыхнув неожиданно и ярко, быстро и прогорает. И Сергей остался один.
Она, Алина Калинина, детский стоматолог, работает у своего учителя, который в последнее время проявляет к ней интерес как к женщине. Но однажды она уже обожглась и поэтому сейчас не торопится окунаться в любовные отношения.
Их встреча произошла на набережной во…