3,6

Dinkamakris25

3 апреля 2022 г. 10:23

4 Ещё один рассказ от Джейн

Я думала это будут очередные сумерки.
Хотя в самом начале уже было парочку отличий.
Ева и Наташа две серые мышки в своей гимназии. Хотя автор и пытается через Еву сделать их не просто серыми мышками "а-ля вот мы самые обычные, а Наташа ещё и волейбол играет и очень хорошая в нем да ещё и любит его очень сильно, а я Ева очень хорошо знаю биологию (ну я ботаник в общем)"
И все в таком духе.
Гиназия самая" необычная " тут вам и сообщество лидеров школы "Красный замок"опасные пацаны там в общем и туда очень сложно пробиться чтобы стать лидером класса. И вот в один из самых пасмурных дней в школу пожаловали новенькие. Разумеется фурор был что надо. Они же как модели.
И разумеется Наташа и Ева влюбятся в них. Ну как же без этого. Парочку имён я даже помню.
Евелина и Ирина две красотки (разумеется…

Рассказ на данный момент пишется и редактируется самим автором, который хочет написать продолжение этой истории:)

картинка sun445

Кураторы

Dinkamakris25

3 апреля 2022 г. 10:23

4 Ещё один рассказ от Джейн

Я думала это будут очередные сумерки.
Хотя в самом начале уже было парочку отличий.
И все в таком духе.
Евелина и Ирина две красотки (разумеется…