3 января 2024 г. 13:30

5 Каждый хранит свою тайну. Такую, которая своей взрывной волной вытащит наружу правду и сбросит маски со всех

Тайное рано или поздно становится явным и никто не знает, насколько будет мощной будет взрывная волна, когда покров тайны спадёт, обнажая такую, не для всех удобную и красивую правду.

Окунаясь в этот мир тайн и секретов, именно такая красная нить будет проходить от первой до последней буквы.

Кирилл. Молодой, амбициозный, умный студент, мажор, младший сын в семье,  в целом хороший парень, с правильными понятиями, целями, мыслями. И с одной большой тайной, которая его тяготит в том плане, что он не может её открыть и быть понятым и принятым.

Маргарита. Юная девушка по возрасту в паспорте, но по ряду причин быстро повзрослевшая. Хрупкая снаружи, но сильная и стойкая внутри. Тут она мне напоминает иву: тонкую, ранимую, красивую, нежную, глядя на которую кажется, что ветерок подует и она…

3 января 2024 г. 13:30