Параллельная реальность. Женить дракона

Елена Быстрова

Я – дракон, единственный наследник королевства, который живёт так, как ему вздумается.

Король желает, чтобы я перебрался назад в родовой замок и в течение года нашёл себе жену. Сейчас, как же, всё бросил и полетел её искать.

Но королева оказалась куда хитрее. Древний ритуал проведён, и на мою голову сыплются неприятности одна за другой. И продолжаться это будет по нарастающей до тех пор, пока я не женюсь.

Женюсь?! В мои планы это вообще не входило: со своей свободой я расставаться не намерен. Но назад дороги нет. А ещё мать не усмотрела главного: нужна не просто жена, а истинная пара. И где её искать?

25 ноября 2023 г. 21:42

5 Добрая сказка

Очень понравилась, романтично, интересно и с юмором. Понравился дракон, такой вредный характер, но в тоже время токой милый и обаятельный. Ему повезло, что встретил истинную. Очень добрая и веселая сказка.

Форма: роман

Жанры:  Романтическое фэнтези