1,5

Дети этого мира делятся на две категории: на серьёзных и правильных и на фантазёров и выдумщиков. Одни знают цену вещам и поступкам и поскорее стремятся вырасти, а другие хотят прожить детство как и положено: с играми, и друзьями. Все вырастают. Вырастают и забывают о детстве, но на смену одним воинам побеждающих чудовищ придут другие. И так будет всегда.

6 февраля 2024 г. 16:23

4.5 Настоящее детство

Такая замечательная повесть! Слушала с удовольствием и с нетерпением ждала выход продолжений. На аудио-сайте книгу выкладывали по частям. Очень напомнило произведения Владислава Крапивина. Такие настоящие приключения. Настоящие дружба и благородство. И, в конце, мысль - может быть, взрослея, мы правда всё забываем? Однозначно - читать и слушать.

6 февраля 2024 г. 16:23

4.5 Настоящее детство