Цикл: Отряд «Сигма», книга №17

27 мая 2024 г. 16:57

5 Роман, который не даст заскучать

Роман будет держать читателя в напряжении до самого конца, и я могу подтвердить, что одна только концовка заставляет меня гадать, что же будет дальше с отрядом Сигма. Это быстро развивающаяся история, в которой наука подается в понятной для меня форме, а в центре всего этого - тайны морских глубин. С каждой книгой этот автор дарит читателям все больше и больше, потому что я не знаю, где он черпает свои идеи, но "Волна огня" - это дикая поездка, которая заставила меня с нетерпением ждать, что же будет дальше. Каждая новая книга привносит что-то еще более интригующее и увлекательное в серию и в главных героев в целом.

Форма: роман

Перевод: Бушуева Татьяна Сергеевна, Бушуев Александр Викторович

27 мая 2024 г. 16:57

5 Роман, который не даст заскучать

11 мая 2024 г. 19:35

Мне нравится этот автор,особенно цикл про отряд Сигма,но вот перевод мог быть и получше.Некоторые фразы на китайском или вьетнамском вообще не переведены и думай,что герой хотел сказать.