Вниманию читателей предлагается захватывающий остросюжетный роман ` Опасные заложники` популярного писателя Владимира Шитова.
Издательство: АСТ

Кораблев Антон (Anton_Korablev)

экспертизой даже не пахнет.

23 апреля 2022 г. 17:40

3 Книжка из 90-х.

Помню, прочитал ее в школе. Жутко понравилась ввиду необычного сюжета. Даже сейчас в многообразии фантастических книг идея романа остается нетривиальной. Любителям фантастики рекомендую прочитать! Только имейте ввиду, что книга скорее для подростков: наивное повествование иногда вызывает улыбку, как и логические казусы, стоит только задуматься над логикой повествования...)))) Концовку автор, конечно, немного слил... Не смог придумать более логичное завершение. Ну и хрен с ним, книга все равно неплохая!

Опасные заложники, роман

стр. 3-415

ISBN: 5-237-02429-7, 5-17-012207-1

Год издания: 2004

Кораблев Антон (Anton_Korablev)

экспертизой даже не пахнет.

23 апреля 2022 г. 17:40

3 Книжка из 90-х.