4,3

Целый год из жизни деревни Простоквашино в новой книге! Не найти человека, который бы не знал этой деревни, хотя ее нет ни на одной карте. И это не удивительно: ведь в Простоквашино всегда…
Издательство: АСТ, Астрель

Kirael

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

16 ноября 2015 г. 18:05

2.5

Книжка может понравиться совсем-совсем малышам, деткам постарше - как-то слишком простенько и скучновато. А еще ее очень мало - на один укус, раз - и уже нет. Даже не успела понять, понравилось или не понравилось. Но тут уже камень в огород редакторов. Скоро книжки начнут из одного рассказа печатать. Текст покрупнее, пустого места побольше, - глядишь, чек подороже выйдет. А Успенский и такое малое количество историй умудрился сдобрить порцией доброты и улыбок.

Бесконечное Приключение, Океан

Бесконечное Приключение, Океан

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

22 сентября 2013 г. 03:42

Дорогой наш дядя Федор, Ты красив как помидодор! Дядя Федор, милый друг, Ты нам дорог, как утюг!

-Какой еще утюг? - возмутился Шарик. -Электрический! - ответил Матроскин. - Очень дорогой.

Потрясающе веселая книга для детей.

Подборки