3,6

Проза Макса Галло, "сильная" и чеканно-жесткая, резко выделяется на фоне общей стилистики современной европейской литературы. Читать Галло интересно - и больно. По той простой причине, что даже…
Издательство: АСТ

Merry_Whiler

24 июля 2012 г. 00:59

Очень резкая, твердая и непробиваемая книга. Столько намешано судеб, политики, фашизма и антифашизма, что я, признаться, с трудом продиралась через это хитросплетение историко-культурных фактов. В итоге я погрязла в форме, не уловив толком содержания. Я даже не знаю, кому бы ее можно было рекомендовать к прочтению, настолько она специфична.

Кортеж победителей

Перевод: Кира Северова