4,4

Серия: Библиотека школьника
Цикл: Приключения Домовёнка Кузьки, книга №11
Издательство: Стрекоза-Пресс

21 мая 2015 г. 11:05

В этой книге рассказывается о том, что на свете живет много домовых и домовят. Один из них - Кузька. И у всех - разный характер, впрочем, как и у людей. Есть веселые и добрые, есть сердитые и злые. А еще есть пакостники. Они мешают другим домовым, вредят людям. Именно из-за них часто случаются неприятности и беды. Одним из таких пакостников и был домовенок Сенька. О том, как он перевоспитался и написано в этой книге. А помог ему в этом Кузька.

Книга прочитана в рамках игры бесконечное приключение.

21 мая 2015 г. 11:05

Книга прочитана в рамках игры бесконечное приключение.

margo000

21 февраля 2009 г. 04:02

Прочитали с детьми раз в третий. Прелесть этих книжек (помимо интересного, интригующего сюжета и прекрасного оформления) - в ярких образах: одна шишига Юлька чего стОит! - любимый персонаж у моих детей. И Кузька с Лешиком хороши. Продолжаю рекомендовать))