4,2

"Ему исполнилось тридцать три, когда он увидел Лину... Почудилось, будто за деревьями мелькнула невероятных размеров птица... Может, в нем проснулся азарт охотника, и он шагнул следом, чтобы…
Серия: Незнакомка
Издательство: Мангазея

4 января 2019 г. 12:13

0 Это роман о любви, которая сводит с ума.

Столько здесь переплетений судеб, столько страсти и других человеческих эмоций, что каждый легко сможет поставить себя на место любого из героев книги. Стоит отметить и прекрасные стихотворения, которыми пронизано произведение, ведь Никита (главный герой) - поэт. Читать рекомендую! И, естественно, до конца) До него стоит дойти, поверьте ;-)

ISBN: 5-8091-0129-1

Год издания: 2003

Тираж 3000
Формат издания 107х165 мм (малый формат)
Мягкая обложка. Количество страниц 320

4 января 2019 г. 12:13

0 Это роман о любви, которая сводит с ума.