4,1

Покажите мне любого человека средних способностей, который следует системе, изложенной в этой книге, и я покажу вам человека, который просто не сможет не добиться успеха! Теперь вы можете…
Серия: Бизнес - нестандартно!
Издательство: Попурри

7 апреля 2020 г. 19:57

5 Секреты продаж Фрэнка Беттджера

В данной книге показана (действительно) подробная тактика и стратегия продаж, взяты из личного опыта автора, который благодаря самоорганизации и настойчивости стал самым высокооплачиваемым агентом продаж страховок в США. При этом хочу отметить, что страхование в Америке и России имеют отличительные особенности (в Америке это более распространено). Тем не менее, ряд советов можно применить в наших сферах бизнеса. Для себя отметил некоторые советы, в плане самоорганизации и настойчивости, а так же рекомендации как получать базу новых клиентов, при помощи клиентов, с которыми уже осуществил сделку.

ISBN: 985-483-008-X

Год издания: 2003