Наш путь (русская культура)

Рогов А.П.

Издательство: АиФ Принт

13 августа 2015 г. 15:04

Книга очень понравилась. Ее краткость в изложении, легкость в чтении дает богатую картину видения "Нашего пути". Очень приятно, что затронуты разные эпизоды бытия Руси: домов, роспись икон, сказки, быт изделия. Именно эта книга, для человека не этнографа и не историка легка в восприятии, она не навязчива. В то же время, имея желание заглянуть в Наш Путь глубже, автор Анатолии Рогов, дает Имена представителей Руси в разных конфессиях. Благодарю! Здравия Вам, Анатолии Рогов! Анна Юрьевна.

ISBN: 5-94736-030-6

Год издания: 2003