Маг-крестоносец. Маг и кошка (сборник)

Кристофер Сташеф

4,5

Кристофер Сташеф - человек, который сумел сказать собственное - бесконечно оригинальное - слово там, где сделать это, казалось бы, было уже практически невозможно. То есть - в жанре иронической…
Серия: Золотая серия фэнтези
Издательство: АСТ, Ермак

yulechka_book

27 января 2019 г. 18:42

Маг и кошка очень своеобразное произведение , а вернее эта часть цикла "Маг рифмы" , но мне кажется их можно и по отдельности прочитать. Мир с нашими названиями государств , по крайне Афганистан и Индию я встречала. Что до моих впечатлений , я хотела познакомиться с творчеством этого автора и я познакомилась . И я пришла к выводу что он это немного Пратчета , потому что мир и некоторые поступки героев бывают нелогичны . Ещё от Пратчета юмор , а вот ирония , саркостичность тут от Аспирина. Стоит ли читать цикл , думаю да , но если вы не любитель ироничного фентези , без четкой канвы сюжета , со своеобразной матчастью , то увы может зайти не сразу , или не пойти совсем.

Маг-крестоносец, роман

ISBN: 5-17-022745-0, 5-9577-1188-8

Год издания: 2004

Тираж: 8000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 800

Иллюстрации на обложке Р. Кукалиса, М. Калинкина (в издании не указаны). Правый верхний рисунок Р. Кукалиса; правый нижний рисунок М. Калинкина.

yulechka_book

27 января 2019 г. 18:42