4,1

Gallup presents the remarkable findings of its revolutionary study of more than 80,000 managers in First, Break All the Rules, revealing what the world’s greatest managers do differently. With vital…
Издательство: Simon & Schuster

3 января 2022 г. 22:37

5 Много очень Важного, слишком много

Есть книги - которые досконально развивают 1-2 идеи или направления, четко описывается про них всю книгу. Эта книга про другое - очень много всего, можно читать очень долго и внедрять, прочитал 10 страниц - внедрил, прочитал - сделал, как краткий курс MBA.

КАДРЫ - увольнять быстро, если не походит вначале - то не подойдет и потом, Если работа не нравится - человека не изменишь - искать того кому нравится, людей изменить нельзя - только направить.

МОТИВАЦИЯ - определить четко, в цифровом выражении, какие наказания и поощрение и за что, Главное не Компания а Личность - ЛИДЕР,

УСЛОВИЯ для РАБОТЫ СОТРУДНИКА - вопросы что бы сотрудник знал на них ответы, что от меня ожидают, есть ли материалы что бы выполнить работу, есть ли возможность делать то - что лучше делаю, получил ли благодарность за…

ISBN: 0684852861, 9780684852867

Год издания: 1999

Язык: Английский

Hardcover, 272 pages

3 января 2022 г. 22:37

5 Много очень Важного, слишком много

19 июля 2021 г. 19:52

4 Для работников и руководителей

Книга по управлению и для управленцев. Она освещает вопросы подбора, мотивации, перспективы построения карьеры, постановки задач и контроля. Полезна, как для руководителей, так и для сотрудников, которые хотят найти своё место в компании, или же мотивацию для развития.

Источник

Подборки