Живая компания. Рост, научение и долгожительство в деловой среде

Ари де Гиус

3,9

Никто не вправе упрекнуть автора (в отличие от многочисленных бизнес-пророков) в витании в облаках, надувании щек и пустословии. 38 лет работы в компании масштаба Shell не купишь.
Если вашу…
Серия: Стокгольмская школа экономики
Издательство: Стокгольмская школа экономики в Санкт-Петербурге

Eagle

6 июля 2009 г. 20:48

Хорошая книга о "живых компаниях", которые отличаются от капиталистических в определенном смысле своей идеологией,и поведением. Автор приводит аргументы основанные на своем большом опыте работы в крупной транснациональной компании. Эта книга будет полезна для ТОПов крупных компаний, как идеал, и способ совершенствования. На мой взгляд идея книги не совместима в рамках российской экономики( или совместима только, как исключение), но создает ориентиры к переходу к "живой компании"

ISBN: 5-315-00024-9

Год издания: 2004

Тираж: 10000 экз.
Формат: 72x104/10 (~170x210 мм)

Eagle

6 июля 2009 г. 20:48