4,1

Эта книга помогает по-новому понять и почувствовать замечательную притчу Коэльо. Она - и для тех, кто любит и перечитывает "Алхимика", и для тех, кто пока еще не сумел понять, почему его любят…
Серия: Пауло Коэльо. Бестселлер (София)
Издательство: София

23 сентября 2016 г. 16:31

4 Философия книги словно философия жизни

Скажу сразу,что я не читала "Алхимика". Как-то она не попалась мне в руки. Но зато попалась "Алхимия Алхимика". Я так полагаю,что ее надо читать после прочтения "Алхимика". Но я как-то вчиталась и даже получила ответы на свои глубинные вопросы подсознания. В этой книги действительно можно увидеть красоту и эстетику каких-либо важных жизненных ситуаций. Разобраться в них. У меня получилось. В общем книга впечатляет. Думаю стоит читать всем. Она абсолютно для всех.Теперь "Алхимика" захотелось почитать. Видимо наоборот система тоже работает.

Алхимия Алхимика

Перевод: Ирина Федотова