3,4

Салли и Джеймс встретились в Коуве - уютном городке, словно сошедшем с рекламной картинки. Но в этот дивный уголок их привели беда и опасность. Салли вынуждена скрываться от жестокого закона. И…
Серия: Час убийства
Цикл: Агенты ФБР, книга №1
Издательство: АСТ, Ермак

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

1 мая 2021 г. 16:16

1 Бессмысленно и беспощадно

Текст рецензии — личное впечатление, написано в виде отчёта в игре. Без спойлеров, кат для краткого вида.

Плюсы: динамика, попытка в интересный сюжет к середине книги. Минусы: вышла натуральная чушь, да и любовного романа тут нет :)

Мысли: самое смешное в знакомстве с этим романом Кэтрин Коултер кроется в том, как эта книга угодила в мой wish-лист. Спусковым механизмом был пост с поиском книги по описанию [осторожно, спойлеры]. К сожалению, спойлерного момента было недостаточно, чтобы книга оказалась "хорошей" по итогу.

Техника. Ориентируясь на электронную версию, я делаю скидку на счёт чисто технических огрех. Но никакие ошибки набора не могут сильно отразиться на излишних повторах, простом языке с нарочитой грубостью или малопривлекательной скачущей стилистике. Дополнительным личным…

ISBN: 5-17-024311-1, 5-9577-1432-1

Год издания: 2004

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

1 мая 2021 г. 16:16

1 Бессмысленно и беспощадно