3,9

Ветхий Завет начинается с истории Адама и Евы, а дальше он повествует об отношениях Мужчины и Женщины. Руфь потеряла свою любовь, потому что Хилеон умер. Теперь умирает сама Руфь, потому что ее…
Серия: Библия-Миллениум
Издательство: Нева

11 мая 2014 г. 13:05

Книга написана ужасно. Косноязычно, дёрганно. Грязно, Я бы сказала. Прочитав 4 страницы, захотелось пойти и помыть руки, а так же бросить чтение этой книжонки. Но не в моих правилах бросать начатую книгу. Поэтому "кошки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Автор заявлена как кореянка, которая пишет на русском языке. И она пыталась написать современный социальный сюжет российской действительности с аллюзией на библейские мифы. В результате получилась книжка, после которой реально хочется пойти и помыться.

ISBN: 5-7654-3877-6

Год издания: 2005