Здоровье вашего ребенка

Лариса Аникеева

Автор, опытный практикующий врач высшей категории, рассказывает о самых распространенных заболеваниях детского и подросткового возраста, мерах по их предупреждению и способах лечения. В книге дается…
Издательство: Олма-Пресс

23 февраля 2024 г. 13:03

5 Толковая книга

В книге очень хорошо расписаны многие детские заболевания доступным для широкого круга читателей языком.
Всё структурировано, подробно. Охвачены все возраста: от новорожденного малыша до подросткового возраста, также есть глава с различными травмами и оказание первой помощи.
Про каждую болезнь расписано  что это, как это проходит, какие осложнения могут возникнуть, как и чем это лечить, с помощью медикаментов и народными средствами в домашних условиях, к какому врачу обратиться и в каком случае.
Книга очень полезная, всем родителям рекомендую к прочтению.

ISBN: 5-224-04621-1

Год издания: 2004

Жанры:  Воспитание детей

Теги:

23 февраля 2024 г. 13:03

5 Толковая книга

Книга очень полезная, всем родителям рекомендую к прочтению.