1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей в вопросах и ответах. Практическое пособие

Т. Г. Богачева

Во втором издании книги рассматриваются вопросы начального заполнения данных в информационной базе программы "1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей" (типовая конфигурация "Управление торговлей",…
Издательство: 1С-Паблишинг

10 августа 2022 г. 21:24

4 Отличное пособие по 1С

В книге подробно описана работа в 1С:УТ с разных сторон.

Для администратора, экономиста, кладовщика, менеджера по продажам, бухгалтера разбираются важные прикладные задачи, не всегда очевидные.

Человеку, который хочет понимать, как работают и взаимодействуют между собой разные отделы предприятия, эта книга будет интересна и полезна. Несколько книг прошерстила от других авторов, но в них были либо совсем уж какие-то базовые вещи типа "Чтобы распечатать документ, нажмите на кнопку"Печать"", либо наоборот перекос в сторону администрирования. А это сбалансированное пособие. Советую.

ISBN: 5-9677-0057-9

Год издания: 2005

10 августа 2022 г. 21:24

4 Отличное пособие по 1С

В книге подробно описана работа в 1С:УТ с разных сторон.