Звездные войны. Возвращение джедая. В 4 тт. Том 2

Шин-Ичи Хиромото

3,8

Встречайте любимых героев! Они рассчитывают на Вашу помощь в головокружительных и опасных приключениях.
Вы только что спасли Ваших друзей от сарлакка и угнали любимую баржу могущественного Джаббы…
Серия: Star Wars в стиле манга
Издательство: Прайм-Еврознак

Snowtrooper

12 января 2017 г. 14:33

Второй том совершенно не понравился рисунком, персонажи как-то страшненько нарисованы, ноги Леи представляют из себя волны, ни одного эффектного разворота нет. Пока могу сказать, что данная манга в мир звёздных войн ну никак не вписалась. У себя оставляю исключительно ради коллекционного интереса. И мучает меня вопрос: что ж это за адская косища у Бобы Фетта?

ISBN: 5-94946-071-5

Год издания: 2004