4,4

Журналистке Люсе Лютиковой приходится примерить на себя роль детектива. Мало того что ее лучшая подруга стала жертвой квартирных аферистов, так ее еще подозревают в убийстве! Люся не верит в…
Серия: Следствие ведет Люся Лютикова
Цикл: Следствие ведет Люся Лютикова, книга №10
Издательство: Центрполиграф

30 ноября 2016 г. 13:18

Куда исчезла Люся Лютикова? Помню в начале 2000х начали выходить романы Лютиковой. Меня они покорили. Жаль что уже очень долго об авторе ничего не слышно. Книга интересная. Главная героиня девушка весьма крупных размеров борется с лишним весом и попутно раскрывает преступление. Все девочки которые сидели на диете хоть раз в жизни будут очень хохотать настолько мы все похожи в стремлении скинуть лишний вес, а потом придти к решению что и так мы красивые! Сама детективная история очень интересна. Эту книгу я читала раз наверное 10 и не устаю перечитывать. Что самое плохое в детективах узнаешь кто убийца и перечитывать неинтересно. Здесь этого нет: читаешь, отдыхаешь, смеёшься и узнаешь много интересного ( рецепт курицы в пиве например). Спасибо Люся Лютикова! Пишите ещё.

ISBN: 5-9524-0711-0

Год издания: 2004

Мягкая обложка, 368 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

30 ноября 2016 г. 13:18

Подборки