Ребенок. От младенчества к совершеннолетию. Медико-педагогический справочник

Вольфганг ГебельМихаэла Глеклер

4,5

Эта книга - подробное медико-педагогическое пособие для родителей, педагогов, врачей, социальных работников и всех, кто имеет дело с детьми, - нашла заслуженное и широкое признание во всем мире и…
Издательство: Духовное познание

Elasia

28 сентября 2014 г. 12:20

Одна из самых толковых книг-справочников по родительству. Есть не только про прививки развернуто и аргументировано (акцент - решение под вашу ответственность), но и рекомендации по организации жизненного пространства, о том как важно разговаривать на *взрослые* темы и все такое прочее. Есть также темы окружающей среды и влияния ее на ребенка, включая предметы тех.прогресса - телефон, телевизор, интернет и т.д. - без занудства и весьма содержательно. Более развернуто на ту или иную тему потом можно смотреть у других авторов при желании, но по-моему тут весьма полно))))

P.S. очень ненавязчиво с вальдорфским уклоном.

ISBN: 5-88000-093-1, 3-87-838-359-9

Год издания: 2004

Elasia

28 сентября 2014 г. 12:20

P.S. очень ненавязчиво с вальдорфским уклоном.