4,1

Литературные сценарии, написанные знаменитым кинорежиссером для своих фильмов: "Счастливые дни", "Замок", "Про уродов и людей", "Брат", "Брат-2", "Американец", "Война" и другие.
Серия: Неформат
Издательство: АСТ

20 февраля 2023 г. 01:29

5 Мой отзыв о «Брат, Брат-2 и другие фильмы»

Давненько ничем не зачитывалась. Я не любитель фильмов Балабанова. Не понимаю фильм «Брат». Эта книга помогает разобраться в сюжете. Очень интересно читать сценарии, где нет художественных элементов в виде описания и переживаний героя. Сухо и по делу. Интересно, ознакомиться стоит, но если в вашей памяти свежи фильмы, то вам будет не очень интересно.

Пан

Жмурки

стр. 486-553

ISBN: 5-17-031092-7

Год издания: 2005

Твёрдый переплёт, 550 стр.
Доп. тираж: 3000 экз.
Формат: 84х108/32

20 февраля 2023 г. 01:29

5 Мой отзыв о «Брат, Брат-2 и другие фильмы»