4,4

Эпоха правления Юлия Цезаря, Марка Антония и Октавиана... Судьбы двух женщин - патрицианки и рабыни - оказались в жестких тисках деспотичной Римской империи. Но любовь выдержит все! Прекрасная Ливия…
Серия: Караван любви
Издательство: Рипол Классик, Престиж Книга

23 мая 2012 г. 11:37

Большой такой роман о жизни двух римских женщин, о мужчинах в их жизни и о женской доле. И все это на фоне Древнего Рима, правления Цезаря, гладиаторов, рабов, плебеев и патрициев. Масштабно написанная эпопея. Описывается жизнь и судьба двух разных женщин - патрицианки Ливии и ее рабыни и одновременно верной подруги Тарсии. Описывается их жизнь на протяжении более чем двадцати лет. Интересно и очень понравилось.

ISBN: 5-7905-3839-8

Год издания: 2005