3,1

Напряженная динамичная история об эротических страстях женщины - женщины-ангела и женщины-дьявола, о противоборстве этих двух начал. Несмотря на предельную откровенность отдельных сцен и эпизодов,…
Серия: Мировой эротический бестселлер
Издательство: Институт соитологии

26 мая 2021 г. 21:35

Такое впечатление, что ни у одного героя нет ни одного морального барьера вообще и силы воли тоже ни у кого. все легко идут на поводу у своих самых низменных желаний, и подают это как норму. Лгут и манипулируют, как дышат. написано складно, читается на раз, но до того мерзкое ощущение после книги.

ISBN: 5-9637-0030-2

Год издания: 2005

Твёрдый переплёт, формат 70х100 1/32.
Тираж 5 000.
256 стр.

26 мая 2021 г. 21:35

12 июня 2013 г. 17:12

Я вот думала, что хуже, чем Лолита, ничего уже мне не придется прочесть. Но это оказалась именно та книга. Боже, я даже не понимаю, зачем вдоваться в такие подробности. Тем более, когда описываешь оргии старухи и несовершеннолетней девочки. Поучительная, наверное, в чем-то. Но в целом, я осталась недовольна. Какой-то осадок неприятный остался.