3,6

Весь мир восхищается отважными пиратами, корабли которых бороздили просторы южных морей. Слово чести для "рыцарей луны" столь же важно, как и понятие отваги.
Серия: Пираты южных морей
Издательство: Гелеос

31 мая 2020 г. 14:08

2.5

Книга, наугад взятая в библиотеке оказалась не очень хорошим пересказом. В списке произведений Р.Сабатини даже нет книги с таким названием! Роман, по которому сделано данное издание называется "Меч ислама", и он действительно несколько урезан. Если кому-нибудь будет интересна эта история, найдите лучше другое издание.

ISBN: 5-8189-0586-1

Год издания: 2006

Страниц 352 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 5000 экз.
Переплет Твердый переплет

31 мая 2020 г. 14:08

2.5

DukuyAngel

10 октября 2016 г. 10:01

Книга для истинных любителей и ценителей морской тематики и пиратов! Читая в детстве не смогла оценить всю прелесть книги, но со временем отношение к ней меняется.