11 мая 2012 г. 15:30

Вполне понравилась книга. Мило, местами улыбнуло, общее ощущение легкости. Ну и жизненная позиция героини -автора по некоторым параметрам совпадает с моей, это сделало чтение еще более приятным.

25 июля 2011 г. 18:27

Абсолютно не интересная книга, в стиле: проснулся, сходил в туалет, поел, пошел на работу. Не интересно читать, даже трудно представить насколько нужно не любить хорошую литературу что бы читать книги в таком разрезе. Единственное что есть в ней, это микро рассказы в конце книги, они спасают общее впечатление от книги, хоть и незначительно.

28 марта 2011 г. 21:05

Взяла книгу потому что привлекло данное описание:

Если вы интересуетесь гламурными сказками и любите чужие истории о чужой жизни в чужом мире - это история не для вас. Роман Наташи Маркович о том, как стучаться в закрытые двери, как учиться держать удар, не ждать ничьей милости и сделать себя самой, стать личностью. "ANTICASUAL Уволена, блин" - это новая антиутопия. Своего рода «отрезвитель» для общества, окончательно растворяющегося в приторно-глянцевом гламуре красивого, но абсолютно виртуального мира. Манифест набирающей силы философии anticasual, в конце концов...

Прочитала и убедилась в том, что все это неправда.. потому что книжка как раз для тех, кто любит различного рода истории о чужой жизни. Но назвать это антиутопией - как минимум, невежество. Т.к. с антиутопиями она и…

26 марта 2010 г. 14:36

Давно известно, что наиболее популярные в миру (читай, в быту и в жизни) вещи и события имеют свой отклик и в литературе. Ныне модно посещать разного рода тренинги – будь то психологические или же направленные на повышение профессионального роста. Так вот, весьма неожиданно было найти литературу, с одной стороны – художественную, с другой же – раскрывающую всю суть и сущность этих тренингов и течения в целом. Как ни странно, но автором этих шедевров является Наташа Маркович. И именно ее глазами мы и увидим, что такое «Лидерская Программа» (ЛП далее) и зачем она нужна вообще. Книжные магазины предлагают нам целых 3 (!) книги этого автора, утверждая, что каждая из оных является самостоятельным изданием. Я бы с ними не согласилась. И вот почему – на мой взгляд, это одна целая история,…

8 ноября 2009 г. 22:41

жизнеутверждающая

kio60

27 апреля 2009 г. 01:21

А по-моему оч позитивно)) Ничего большего, как правило, от такого формата и не ожидаешь)) Это как хороший боевик) Посмотрел и забыл))

29 июня 2008 г. 20:54

Ну ожидала противовес Оксане Робски. а тут история девушки, которая захотела и сделала. смогла перехитрить ситуацию, которую жизнь преподнесла.

24 апреля 2007 г. 09:51

Ожидала почему-то стеб над оксаной робски, а оказалось, что это милая, душевная такая книжка. Никаких особых открытий, но зато неплохая порция позитива. Захотелось заниматься значимыми для себя проектами)

6 января 2008 г. 18:56

Книга ненавящивая, порядком мотивирующая, не лишенная тонкого обаяния. Пестрит очень приятным и порой смешными и такими истинными фразами, как самая лживая фраза в нашей жизни, или фразы в отношении мужчин, про то как иногда хочеться умереть. Улыбает вообщем. Но сюжет уже забылся, да и перечитывать не тянет.