4,5

Цель "Магической лестницы к успеху" - пробудить ваше воображение и стать отправной точкой к исследованию вами своей жизни. Чтобы получить от этой книги максимальную пользу, активно участвуйте в…
Издательство: Попурри

28 декабря 2019 г. 22:26

3.5 Хорошая книга для саморазвития

"Если вы действительно хотите увидеть причину своего невезения и неудач;не вглядывайтесь в звёзды,а посмотрите в зеркало,вы хозяин собственной судьбы."

Я начала читать эту книгу года 2-3 назад и, несмотря на небольшой объём, дальше первой главы она у меня не пошла.Сейчас же, когда я дочитываю недочитанное, я ее осилила.
Наполеон Хилл писал свои книги в непростые для Америки времена -до/во время/после Великой Депрессии, когда людям нужна была вера; способы выжить и добиться благосостояния, как никогда раньше.
То, о чем пишет Хилл  по сути лежит в основе множества более поздних книг о мотивации, психологии, НЛП, самопознании и саморазвитии.
В своей книге он выделяет 8 мотивационных сил, считая их отправной точкой для всех достижений, и 17 уроков, постигнув которые, можно добиться успеха в…

ISBN: 985-483-731-9, 0-9743539-0-6

Год издания: 2006