4,4

Самая остроумная и практичная книга по менеджменту, предлагающая проверенные временем решения сложнейших управленческих проблем в 104 лаконичных и емких афоризмах.
Издательство: Добрая книга

20 апреля 2007 г. 08:22

Очень полезная книга для тех, кто столкнулся с проблемой взаимодействия с людьми при командной работе. Сжато и по существу. Много прктический рецептов.

Я - менеджер проектов. После прочтения книги я кардинально изменил свой подход в работе с командой и, как говориться, "люди ко мне потянулись". Я понял, что если что и относится к мотивации, то это можно найти в этой книге.

Заставьте их работать!

Перевод: Анна Стативка