Крайон. Книга VIII. Минуя веху. Ключи к пониманию энергии нового тысячелетия

Кэрролл Ли

4,3

Добро пожаловать в Книгу Восьмую Крайона! Ее название, "Минуя веху. Ключи к пониманию энергии нового тысячелетия", отражает суть нашего перехода в новую энергию, пришедшую на Землю после 2000 года.…
Издательство: София

RiyaBooks

Такой себе, если честно

2 ноября 2022 г. 18:47

Почему нет оценки на этой рецензии? Потому, что я не имею права оценивать такие книги. Вообщем для меня эта книга была жестами сложная. Почему сложная? Много рассуждений, именно философких. Хотя общим фоном (текстом) очень даже интересно. Знаете, эта книга такая смесь : философии, физики, биологии, экзоторики, религии. Вообщем получается адский коктейль.

Я даже не знаю кому будут интересна данная книга. Возможно тем кто любит что-то подобное. Кто готов изучать что-то новое.

ISBN: 5-9550-0589-7, 5-91250-079-9

Год издания: 2006