4,3

В жизни каждого человека возникает состояние, когда ничего не хочется, все как будто уже было, ничто не интересует и не может интересовать. Жизнь теряет вкус, цвет, запахи. Она прокручивается с…
Издательство: Изограф

nad1204

28 мая 2022 г. 15:26

Не могу сказать, что понравилось. Большой и какой-то гниловатый роман о кинотусовке, шоу-бизнесе, интригах-сплетнях и съёмке нового фильма. Неприятные герои, весьма затянутый и скучноватый сюжет. Мне все вот эти уловки и подставы для того, чтобы снять "шедевр" были неприятны и неинтересны. Все эти пьянки-гулянки, повальные случки, рассуждения о прекрасном и возвышенном просто бесили. И ведь каждый из героев считал себя лучшим, талантливым, непогрешимым. Все подлости — пустяком. Измены — шалостью. Любовниц — проходящими шлюхами. А жён — лишними людьми. Нет, не прониклась я затеей автора. А финал вполне закономерен. Каждый получил своё.

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

ISBN: 5-87113-052-6

Год издания: 1997

nad1204

28 мая 2022 г. 15:26

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

13 апреля 2017 г. 18:24

Бесподобная книга, интригующая, динамичная, увлекательная, написанная прекрасным языком, заставляющая посмотреть на свои поступки со стороны. Как это страшно увидеть свою жизнь со стороны...мы же почти не задумываемся о своих поступках...как они выглядят со стороны?..." И вообще, пожалуй, стоит жить так, чтобы потом, когда тебе предъявят "кассету", где снят каждый твой поступок, тебе не было бы стыдно.А разве не записывается наша жизнь, все наши поступки, слова и даже мысли на некую "кассету", которую нам предъявят на Страшном суде?" Выходит, живи по людски и пусть снимает кто хочет"

Подборки