4,1

Благодаря поспешному и странному замужеству, юная Джессика Клэверинг попадает в Австралию хозяйкой прекрасного поместья. Здесь она становится участницей необычных и волнующих событий, связанных, как…
Серия: Библиотека любовного романа
Издательство: Библиополис

Miriamel

12 августа 2023 г. 18:15

Ещё одна достопримечательность Австралии- добыча опалов. Их начали добывать в этих землях с 1850х ,цена растёт с каждым годом.
Все началось в Англии.  Картежник из благородного рода проиграл все ценное,семейство было вынуждено продать родовое гнездо. Юная Джессика бегала в старый дом,чтобы посмотреть на этого " монстра", но случайно с ним подружилась. Девушка узнала правду своего рождения, связь с новым хозяином Оукланд Холла  и очень много о далекой Австралии и прекрасных камнях. Мысленно она уже путешествовала и спускалась в штольни.  Однако состояние Бена ухудшалось. Старый Лис придумал схему, по которой все должны быть счастливы- он выдавал Джессику замуж, её семейство получало назад свое наследство,а сама юная леди уезжала в далёкое путешествие с мужем.
Не скажу,что семейная жизнь…

ISBN: 5-7435-0079-7

Год издания: 1994

Miriamel

12 августа 2023 г. 18:15

Не скажу,что семейная жизнь…

KristinaGovako

, которому можно верить

5 июня 2022 г. 09:11

5 Удовольствие от первой о последней страницы

Джессика Клаверинг принадлежит к древнему роду, все поколения которого жили в поместье под названием Окленд Холл, но её отец-картежник проиграл много денег, в итоге семье пришлось продать родовое поместье, а самим поселиться в гораздо более скромном доме. С тех мать семейства ежедневно упрекает мужа, а в остальное время причитает, как было хорошо "в лучшие времена". В таком доме жить просто невозможно, поэтому Джессика часто сидела на берегу ручья и рассматривала сквозь деревья Окленд Холл, о котором она столько слышала, но в котором она ни разу не бывала, потому что родилась уже после переезда. В один день девушка нарушает запрет матери на общение с соседом, который стал владельцем родового поместья Клаверингов, и с тех пор всё меняется.

Каждый раз, когда я открываю исторический роман Я…