Увлекательная геральдика. Факты, легенды, открытия в мире гербов и наград

Александр Щелоков

Мы порой даже не замечаем, что живем в мире знаков и символов. Они встречаются нам на каждом шагу, помогают ориентироваться в незнакомых городах, на автомобильных трассах, в новом обществе... Но что…
Серия: Энциклопедия заядлого коллекционера
Издательство: Эксмо

16 марта 2018 г. 13:01

Книга действительно написана увлекательным и доходчивым, простым языком для обывателя. Можно не увлекаться геральдикой и даже не знать, что это такое, но начав читать книгу включаешься в диалог с писателем. С ним не всегда и во всем можно согласиться, но это и хорошо! Книга заставляет думать и размышлять! Подходит для ведения кружков по историческим вспомогательным дисциплинам в кадетских школах.

ISBN: 5-699-18634-4

Год издания: 2006