3,9

«Ошибочка вышла, прощения просим!»

Вот что, по идее, должен был сказать начинающий рекламщик, по недосмотру которого самый неблагополучный в криминальном отношении город Америки превратился в…
Серия: Альтернатива (Crime)
Издательство: АСТ, Харвест, АСТ Москва, Хранитель

11 ноября 2017 г. 00:09

По этой книге можно снять хороший сериал, который будет высмеивать и вскрывать пороки общества. Книга этим занимается, но без морализаторства, а угара ради показывает дичь общества. Но если в начале ты как-то боязливо на это смотришь, ожидая, что тебя ждет в конце, то к концу ты либо привык, либо уже накал спадает. Эпилог показался даже немного слащавым, такое некое выполнение "американской мечты", хотя это можно воспринимать как фантасмагорию. Как и все произведение.

Не будите спящего спинорога

Перевод: Екатерина Мартинкевич

ISBN: 5-17-036592-6, 5-9713-3851-X, 5-9762-1106-2, 978-985-13-9459-9

Год издания: 2006

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

11 ноября 2017 г. 00:09

25 июля 2010 г. 18:36

Тим Дорси, так и напрашивается в список моих любимых авторов :)