Телесноориентированные и женские теории личности

Роберт ФрейджерДжон Фейдимен

3,5

Вильгельм Райх - основоположник современной псиxocоматики и телесноориентированной психотерапии, ученый, чьи идеи надолго опередили свое время. В.Райха можно с уверенностью назвать крестным отцом…
Издательство: Прайм-Еврознак

winpoo

7 июня 2019 г. 12:34

Если большую толстую книгу вроде известного учебника Р. Фрейджера и Д. Фейдимена разрезать на много маленьких частей и издать их тоненькими брошюрками, то, пожалуй, ее можно осилить в обозримое время и не без внутреннего удовлетворения. Получаются вот такие «книжки-малышки» карманного формата, издающиеся под солидным грифом «Университетская библиотека» и позиционирующие себя с чувством глубокого внутреннего достоинства: «В каждой главе нашего издания мы обеспечиваем учащихся средствами, позволяющими добиться лучшего понимания как собственной личности, так и других людей», «Каждая глава была прочитана и оценена теоретиками и практиками описанной в ней системы, что дает нам уверенность считать нашу трактовку исчерпывающей и точной» и далее в том же духе. Без ложной скромности.

Наверное все…

ISBN: 5-93878-302-X, 0130409618