Возрастная психология. Учебник для высшей школы

Г. С. Абрамова

В книге излагается материал по разделу общей психологии, изучающему закономерности развития психики человека на протяжении жизни: становление личности, ее социализацию, адаптацию к миру, способность…
Издательство: Академический проект

milagro777

4 мая 2010 г. 18:24

Этот учебник так похож на преподавательницу, которая читала нам курс возрастной психологии! Вроде и язык человеческий - в отличие от многих других учебников, - и примеров интересных выше крыши. Но пока проберешься через все эти "лирические отступления", сил никаких не останется. Уж лучше пусть сухо, но зато ничего лишнего.

ISBN: 5-8291-0350-8

Год издания: 2003