4,3

Новый роман Майкла Гира "Ответный удар" завершает фантастическую трилогию "Грозные границы". Далекое будущее. Конфликты в глубинах космоса вступают в решающую фазу. Человечество оказалось на краю…
Серия: Сокровищница боевой фантастики и приключений
Цикл: Грозные границы, книга №3
Издательство: Русич

23 мая 2013 г. 09:55

Я дослушала. В общем и целом впечатления от всей серии только положительные! Интересный сюжет, постоянное противостояние главных героев и их врагов, положение жителей планет в состоянии вечной военной угрозы. Здесь никогда не знаешь, чем обернётся очередной шаг того или иного человека - хоть грозного "звёздного мясника", крушащего планеты, хоть обычного служащего.

Ответный удар, роман

Перевод: Е. Хатунцева, А. Марченко, И. Соколова, А. Криволапов