4,3

Книга польских авторов "Путешествие в мире марок" написана с целью "показать мир марок и людей, охваченных страстью коллекционирования, людей счастливых…". В книге содержатся сведения о том, когда…
Издательство: Прогресс

11 декабря 2018 г. 23:04

4 Путешествие в мир марок состоялось! :)

В отличии от многих других советских книг о филателии читается легко и интересно, а местами даже весьма весело :) Тут есть история возникновения марки во всех подробностях, и курьезные случаи, и подробные рассказы обо всех видах марок и цельных вещей, о каталогах и журналах, о культуре коллекционирования. Авторы остры на язык. Сделала множество закладок.

Год издания: 1977

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

11 декабря 2018 г. 23:04

4 Путешествие в мир марок состоялось! :)